Проточний фільтр з світлодіодним знезараженням води

48 830 ₴
- В наличии
- Код: VD-1
Проточный фильтр для воды «ВОДОДАР»
Проточный фильтр ТМ «ВОДОДАР» предназначен для доочистки водопроводной воды и является идеальным вариантом для обеспечения потребителя высококачественной питьевой водой cоответствующей всем стандартам. Фильтр позволяет очистить водопроводную воду, подняв ее качество до уровня добываемой из природных источников, безопасной для здоровья со сбалансированным минеральным составом.
Фильтр эффективно очищает воду от механических примесей, остаточного хлора, железа, улучшает органолептические показатели качества (запах, цветность, привкус, мутность), а также обеззараживает благодаря блоку ультрафиолетового обеззараживания.
Компактный фильтр для уникален благодаря его конструкции, системе очистки и возможностям установки.
- Идеально становиться под кухонную мойку, в питьевые фонтанчики.
-
Возможна загрузка фильтра различными фильтрующими материалами.
-
Может быть магистральным, при этом чистая вода будет поступать на все точки разбора воды, или устанавливаться с отдельным краником для питьевой воды.
-
Оснащен системой обратной промывки фильтрующего материала.
Средняя продолжительность работы одного комплекта картриджей:
Срок службы фильтрующего материала от начала эксплуатации — не более 12 месяцев независимо от объема очищенной воды.
Этапы очистки:
В фильтре вода проходит 4 стадий очистки и обработки:
- Механическая очистка от грубых взвешенных частиц;
- Очистка воды от токсичных примесей хлора, хлоропроизводных, железа и других вредных веществ;
- Тонкая очистка, активация воды;
- Обеззараживания воды ультрафиолетом.
Технические характеристики
-
Габаритные размеры (В х Ш х Г), мм: 580 х 300 х 200
-
Производительность воды, л/ч: до 150
-
Рабочее давление, атм: до 10
-
Степень обеззараживания, %: 99,9
-
Срок работы фильтрующего материала, тыс. л.: 10 000
Внимание! Максимальное рабочее давление воды для данного фильтра — 5 атм. Для защиты фильтра от превышения давления и гидроударов настоятельно рекомендуем устанавливать специальные регуляторы давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нимекс |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 10000 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 12 мес |
| Регенерация картриджа | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Скорость фильтрации | 1.6 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Повысительный насос (помпа) | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от бактерий | Да |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 4 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, л/мин | До 150 |
- Цена: 48 830 ₴

