Автомат продажу води

197 800 ₴
- Нет в наличии
Автомат для продажи питьевой воды АПДВ-3
Описание
Автомат предназначен для приготовления и продажи 3-х видов доочищенной охлажденной воды в тару потребителя: очищенная питьевая вода, газированная вода, специальная вода.
Емкость тары: до 6,0 л. Вода выдается в тару покупателя. Система управления обеспечивает настройку параметров работы автомата, а именно: объема доз выдаваемой воды, цены на каждый вид воды, принимаемых номиналов монет и купюр и время работы автомата, предоставляет возможность налаживания и автономной проверки всех механизмов автомата, а также обладает фискальной памятью, что позволяет контролировать количество проданной воды и принятых денег. Информация фискального характера накапливается нарастающим итогом и сохраняется. Автомат имеет современный дизайн, оснащен высокоэффективными фильтрами для доочистки водопроводной воды, функциональные узлы выполнены из нержавеющей стали.
Характеристики
- Подключение: подключается к водопроводной сети;
- Давление исходной воды, Атм: до 6;
- Производительность работы аппарата:
- чистой очищенной питьевой воды, л/мин: 6;
- чистой газированной воды, л/мин: 1;
- специальной воды, л/мин: 4;
- Потребление электроэнергии, кВт: 0,9;
- Емкость газ баллона, л: 10;
- Степень обеззараживания воды, %: 99,9;
- Подсоединение входящей воды: ½ ";
- Отвод в канализацию: ½ ";
- Электропитание, В/Гц: 220/50;
- Температура газированной воды, °С: 12;
- Уровень шума, дБА: до 60;
- Габаритные размеры (ВхШхГ) мм: 1950 х 750 х 700;
- Вес, кг: 150.
Комплектация
- антивандальный металлический корпус;
- открывающаяся передняя дверца;
- рекламный монитор;
- рекламная панель с подсветкой;
- информационный ЖК дисплей;
- устройство розлива с держателем бутылок;
- купюроприёмник, монетоприемник;
- система очистки воды с УФ - обеззараживанием воды;
- резервный бак для воды (100 л);
- система охлаждения и газирования воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Нимекс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник воды | Водопровод |
| Способ установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 197 800 ₴




