Установка аерозольного знезараження повітря та поверхні

53 100 ₴
- В наличии
Блок для обеззараживания поверхностей
Описание
«Блок аэрозольного обеззараживания поверхностей» предназначен для защиты здоровья человека путем обеспечения надежной дезинфекции одежды, личных вещей и других поверхностей от вирусов и бактерий.
Область применения - в медицинских, школьных, транспортных и других общественных учреждениях массового скопления людей для защиты от распространения инфекций.
Мощность оборудования для дезинфекции - 5 секунд, или 700 человек в час.
«Блок аэрозольного обеззараживания поверхностей» изготовлен с учетом возможного установления снаружи, перед входом в помещение и имеет антивандальные характеристики. Изготавливается из надежных и прочных материалов (нержавеющая сталь и поликарбонат). Может крепиться к полу, что обеспечивает надежную устойчивость.
В состав блока также входит - блок управления с насосом, сенсорный датчик и емкость (20 л) с дезинфицирующей жидкостью, которые находятся в отдельной приставной тумбе. Этого количества жидкости хватает для дезинфекции 340 человек.
Для обеспечения полной дезинфекции поверхности, установлено 14 специальных форсунок с размером отверстия 0,3 мм., Которые работают одновременно. Размещение форсунок рассчитано таким образом, чтобы достичь наибольшей эффективности при использовании оборудования несмотря на возможные неблагоприятные погодные условия (ветер, дождь, и другие). Благодаря сенсорному датчику оборудование не требует контакта для начала работы и работает в автоматическом режиме, что дополнительно позволяет защитить от заражения, а также контролировать расходы дезинфицирующего материала.
Дезинфицирующее средство поставляемое с оборудованием, прошло обязательные исследования и соответствует всем требованиям Минздрава Украины. Не наносит вреда при вдыхании и не оставляет следов на поверхностях и одежде. Изготовлено с учетом рекомендаций Главного управления Держпродспоживслужбы в г.. Киеве, и имеет соответствующие гигиенические заключения Минздрава Украины.
Технические характеристики
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, поликарбонат
- Количество форсунок, шт: 14
- Расходы дезинфектанта, л / мин: 0,7
- Рабочее давление, бар: 15
- Напряжение В / Гц: 220/50
- Габаритные размеры (ВхШхГ), мм: 2100х1125х1325
- Вес, кг: 48
- Цвет корпуса: под заказ
- Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Нимекс |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | True |
| Подключение к водопроводу | True |
| Использование для холодной воды | True |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Повысительный насос (помпа) | False |
| Максимальная температура воды на входе | 30 |
| Максимальное давление на входе | 4 |
| Использование для горячей воды | False |
| Высота | 2100 мм |
| Ресурс фильтрующего модуля | 10000.0 |
| Ширина | 1125 мм |
| Частота замены фильтрующего модуля | 12 мес |
| Регенерация картриджа | True |
| Скорость фильтрации | 1.6 литр/мин |
| Защита от бактерий | True |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Глубина | 1325 мм |
- Цена: 53 100 ₴


